Что подарить девочке 11 лет? Девочка очень любит рисовать.

Екатерина Кирилкина Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Архипов Знаток (331) 9 лет назад
важно не то что она любит, а то что ей очень хочется
ALCONAWT Мудрец (14775) 9 лет назад
графический планшет
FunnyWolf Мастер (1423) 9 лет назад
большой набор цветных карандашей, чёрную гелевую ручку и альбом. как по-моему идеальный подарок (сама рисовать люблю)
Сommon man (Ноу Мо) Знаток (286) 9 лет назад
Набор для творчества! Туда входят фломастеры, карандаши, альбом, простой карандаш, подарите книжку с рисунками пускай учится рисовать)
FoggyRaccoon Оракул (55227) 9 лет назад
художники тащатся от профессионального материала для рисования, но он не дешевый. Сходите в специализированные магазины, может что подберете. Можно даже детский набор для рисования с формочками-узорами. Можно не только связывать подарок с рисованием. Девочке будет приятно получить бижутерию
Мария Иванова Ученик (103) 9 лет назад
Если она любит рисовать, то присмотрите ей нужные товары для творчества - это же элементарно! Например тут http://office-expert.kz/catalog/tovary_dlya_shkoly/ есть хороший выбор разнообразных красок, мелков, карандашей и фломастеров! Можно купить и большой альбом для рисования!
Если девочка просто любит рисовать, но не занимается этим профессионально, то смысла дарить специальные дорогостоящие наборы нету совершенно! А так разнообразные канцтовары и для школы пригодятся!