Скажите какие аниме посмотреть?

Yulia5017 Знаток (406), на голосовании 9 лет назад
Мои любимые аниме на этот момент это: и все таки мир прекрасен, история семьи аркана и семь смертных грехов.
Я бы хотела посмотреть что то не современное, типо ну что без современных технологий, ну там без машин, без компьютеров и всего такого. Потом что бы было с романтикой, но не чисто с романтикой, нужно еще фентази и хоть чуть-чуть комедии.
Честно говоря я бы попросила чуть-чуть приключений, но это уже на усмотрение.
Фейри тейл или наруто не пишите, я Фейри тейл уже смотрела, а наруто как нибудь потом посмотрю.
Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
. Ученик (236) 9 лет назад
дотянутся до тебя; скажи: я люблю тебя ;хвост феи; иная ...
Yulia5017Знаток (406) 9 лет назад
Нет прости мне не нравится твой выбор!
.Ученик (236) 9 лет назад
обидно (
Yulia5017 Знаток (406) извени
FunnyWolf Мастер (1423) 9 лет назад
семь смертных грехов, анимеха, на мой вкус круче САО)
Yulia5017Знаток (406) 9 лет назад
CAO я смотрела
FunnyWolf Мастер (1423) ну, я сао сказала только для сравнения. совет был посмотреть семь смертных грехов.
Данил Афанасьев Профи (593) 9 лет назад
Шаман кинг
Yulia5017Знаток (406) 9 лет назад
В детстве смотрела
Данил Афанасьев Профи (593) Сделай пожалуйста мой ответ лучшим мне очень надо иметь хоть один лучший ответ! Поможешь?
bob floe Профи (511) 9 лет назад
Мне вот Хеталия нравится. Можно что-нибудь из аниме Миядзаки.
И "Зимняя цикада" ничего так, но это яой, если что.
Маргарита Булгакова Мыслитель (8255) 9 лет назад
Кровь Триединства
Рыцарь-вампир
Чайка и гроб
За гранью
Йона на заре
Очень приятно, бог