ярлыки windows 7 постоянно выделены и не хотят сниматься!

Sergeev S S Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
ярлыки windows 7 постоянно выделены и не хотят сниматься! при выделение еще одного все прикрепляться как будто шифт включен постонно
Голосование за лучший ответ
EkoTurok Мастер (2321) 9 лет назад
Попробуй обновить рабочий стол и проверь функцию залипания клавиш. Если у тебя ноутбук может тачпад глючит. Еще перезагрузи комп и посмотри что получится, если ничего не изменится проверь на вирусы. Других вариантов нет.