остановили ППСники спросили документы , я их послал нах или предложил вызвать ДПС. Обиделись и ушли

Денис Тарабукин Просветленный (48286), закрыт 15 лет назад
им чего, таджиков на улице не хватает?
Дополнен 15 лет назад
а они вообще имеют на это право? машины останавливать?
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
да уже забыл! но чую что не имеют! йа в Кемерово заехал на перрон ж/д вокзала, прям к вагону! знаков не было! ж/д милисионеры ко мне-уезжай отседова, я говорю ни фига! они забрали доки мои и говорят, ща ГАИ приедет и разберемся!))) приехали, руками развели и отдали доки!))) я встретил своих и уехал!)))
Остальные ответы
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
курочка по зёрнышку клюёт. То узбеки, то автолюбители (ой- автопрофи)
Роман Князев Знаток (317) 15 лет назад
...и не Саратов! без почек остался бы
Денис ТарабукинПросветленный (48286) 15 лет назад
неужели они в саратове такие борзые?
Pomka Мастер (1093) 15 лет назад
И с ДПСниками так надо!!!
Stahhel Оракул (74143) 15 лет назад
Привет Денис) ) Сурово ты с ними))))))
Денис ТарабукинПросветленный (48286) 15 лет назад
привет. да чего то намотался за целый день а тут эти 3 чуда еще
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
В связи с мягчением условий прибывания сия работяг, у них прав становиться всё больше и больше, вот ппсники и кидаются на всё что шевелится))))))) ) Денис ПРИВЕТ
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
скучно им было, во и докапались
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Каким макаром, на дорогу что ли легли???
Денис ТарабукинПросветленный (48286) 15 лет назад
газель ППС УВД ЮАО стоит на перекрестке. и крендель один палкой размахивает
Erst Высший разум (116086) А полосатая палочка не может быть волшебной без наличия значка ДПС. Правильно сделал, что послал. Можно было бы и демонстративно сделать звонок в УСБ
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Видать на солдатиков-срочников нарвался причом на молодых. Иначе твой язык в твое же место быстро заправили, а еще проще-в бубен демократизатором пару раз дали и шары открыл бы (может быть) в камере. При хорошем раскладе бабла им отстегнул бы чтоб из трюма выдти а при хреновом можешь и под суд. А остановить и проверить документы имеют право по закону о милиции а ты оскорбляешь при исполнении.
Денис ТарабукинПросветленный (48286) 15 лет назад
москва называется
olgafreeМыслитель (5658) 15 лет назад
ну ты крутъ
Денис Тарабукин Просветленный (48286) не претендую. просто я удивился очень
Васка Зайцев Ученик (113) 15 лет назад
А зачем посылал? Если так хотелось, то зачем останавливался?
Дмитрий Гуру (3411) 15 лет назад
по закону "о милиции" даже участковый уполномоченный милиции имеет право остановить авто и проверить Документы владельца.. . права.. . тех паспорт.. . довереность и все все что может Вас связывать с авто...