что делать оплатил игру с телефона а ее нет зашел еще раз просят оплатить будьто я не оплатил но деньги списали

ЕВГЕНИЙ ВОРОНЦОВ Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
GAMES100%
Голосование за лучший ответ
shadow Профи (760) 9 лет назад
НАЭбали тебя браток
Марина Литвиненко Знаток (368) 9 лет назад
Подожди немного. Если за сутки не будет изменений, звони мобильному оператору. Подробно опиши проблему с требованием возврата списанных средств (только не мямли, говори уверенно, как настоящий мужик). Не очкуй как говорится, деньги вернут - сто пудов, проверено! Удача с тобой, чувак. Целую крепко, ваша Репка ))