Кто-нибудь знает: почему Agent Mail не работает?

Виктория Беспрозванная Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
.Кто-нибудь знает: почему Agent Mail Когда жмешь на почту (у вас 2 новых письма, к примеру) выдает: Системе не удаётся найти указаный путь. И открывает через безымянный блокнот. Переустановка не помогает.
Голосование за лучший ответ
Игорь_____________ Мыслитель (5108) 15 лет назад
А хз я им не пользуюсь он у меня как предупреждение о письмах только )
sanrom Мастер (1287) 15 лет назад
ты каким браузером пользуешся? поставь его по умолчанию
рисую аватарки на зака Профи (513) 15 лет назад
опиши примерна хоть чо с ним, чо пишет, там много чо может не работать!