как идти с ней в кино, если я боюсь темноты? :)

No Name Просветленный (45295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 15 лет назад
АААААААААААААААААА...!)))) )
Какие людииииии..!)) ) Рада видеть..!))) )
А ты не бойся там только фильмы ужосов показывать будут..!))))))))))))) )
Зададова.!))))))))))))))))))
Остальные ответы
silence am Гуру (3653) 15 лет назад
с некоторыми девушками стоит скорее бояться света))) ) хотя о чем это я.. . все мы красавицы. а в темноте - так ваще...)))
Неизведанная данность Мыслитель (5748) 15 лет назад
Ты так спрашиваешь, как-будто ты её боишься и она тебя иам съест)) ) Не на "Зеркала" ли ты собрался???
Нина Писарева Знаток (406) 15 лет назад
Купи фонарик, возми маму собой.
А А Мастер (2274) 15 лет назад
с фонарем, лучше с уличным столбом сразу
Mirage Просветленный (29520) 15 лет назад
ну,... главное, чтобы она не боялась!! !
ты же не один идешь?...)) )
ах да, ты ей об этом не говори.... а то спугнешь...))))
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
не боись, Леша! Она же тебя весь фильм за руку будет держать!!))
Пользователь удален Мастер (1872) 15 лет назад
когда те страшно то думай о любимом человеке и пройдьот
Fluffy Знаток (404) 15 лет назад
Когда выключат свет, обними её и сразу почувствуешь, что ты не один! Лучше возьми билеты на последний ряд-и не страшно, и не скучно будет!!! Удачи! Кстати не какой фильм идёте?)))
Татьяна Мезенцева Гуру (3698) 15 лет назад
Смотрите дома телевизор при свете.
Крошка Енот Профи (549) 15 лет назад
попробуй сказать ей об этом честно
если ее реакция ранит тебя не бросай все сразу, возможно она сможет отбросить свои предрассудки и вы вместе преодолеете твои и ее страхи