Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что Любовь дала лично Вам?

Пользователь удален Ученик (26), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420547) 12 лет назад
без неё нет жизни, без неё пустота, но если она была, живёшь воспоминанием...
Остальные ответы
Hades Оракул (53346) 12 лет назад
новую жизнь и вдохновение
Очаровательная Испанка Гуру (2828) 12 лет назад
Непередаваемые ощущения и, конечно, немного боли... только она со временем забывается!
Любовь дает силы и вдохновение!
Only love Мудрец (19430) 12 лет назад
Любимого сына. Любимого мужа. Спокойствие и благополучие.
Елена Гуру (3621) 12 лет назад
Счастье, радость жизни...
[необратимо] Мастер (1391) 12 лет назад
Сначала огромное счастье, а потом горечь, боль, обиду.. чувство того, что я в этом мире одна. . в общем ничего хорошего.
И теперь я боюсь любить.
ириша Мастер (1226) 12 лет назад
Грустные воспоминания на долгие годы...
Мария Лебедева Мыслитель (8755) 12 лет назад
дочь красавица мужа заботливого
Светлана Ильичева Профи (544) 12 лет назад
ощущение счастья, такого, которое вдохнула - и уже не выдохнешь
ang ah Мастер (1187) 12 лет назад
tramplin dlya prijka v semeynuyu jizn'!
Пышечка! Профи (700) 12 лет назад
почувствовать себя другой, побыть немного в казке!
Exp Мастер (2237) 12 лет назад
послушай песню Дельфина - Любовь. там есть такая строчка:
"Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок, мля, но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя".
любовь приносит колорит ощущений в нашу жизнь. я для себя познал уже очень много - ревность, радость, страх за другого человека, память на долго, и еще продолжаю познавать. думаю, приду почти ко всему.
SA Гуру (2915) 12 лет назад
что дала? Ну во-первых бессонные ночи. Потом академ, потом озлобленность, потом как бы здравый пофигизм. Ну а если взглянуть с оптимистической точки зрения, то: общение с противоположным полом в некоей другой плоскости, нежели просто со знакомыми девушками. И самое главное, если бы Я не влюбился 'тогда' и не познал бы все 'прелести' безответной или неразделенной любви, или когда тебе сообщают: ну все, Я короче тебя больше не люблю и все такое. . Раньше переносил подобные откровения очень тяжело. До тех пор пока не понял, что любовь - это не мое, во мне не видно человека с которым можно завязать длительные отношения. Так по крайней мере я считал до 18 лет. А потом подался в спорт и самосовершенствование. Теперь я к любви отношусь намного проще - просто не кормытываю это чувство вот уже на протяжении лет 8-ми. Просто то что раньше было для Меня любовью, теперь является просто очередной ночью с той, которая Мне понравилась внешне. Вот и все. Длинновато получилось...
Источник: ну, думаю, известно что за источник..
Вета Оракул (53399) 12 лет назад
Боль и разочарование и это уже до конца жизни. Мне 62.
Похожие вопросы
Также спрашивают