На ноут вместо видюхи geforce 9500m поставил geforce 8400m - работать будет нор?, и как изменить расширение монитора?

kon$tantin Профи (743), на голосовании 9 лет назад
Не могу изменить расширение монитора - картинка растянутая. Винда 7 - автоматически установила системные драйвера, пытался установить для этой видюхи официальные - безуспешно.
Голосование за лучший ответ
Only Мыслитель (7879) 9 лет назад
Установить драйвера вчистую скачанные с сайта производителя с помощью DDU
Андрей c-40 Гуру (2658) 9 лет назад
почему родные безуспешно? Качай GPU-Z смотри какая реально у тебя видюха. Был случай пришлось в драйверах в *.inf править вендоры железки вручную тоже какая-то nvidia-карта была. Как следующий вариант снос систем и переустановка на чистую.