Cto delati esli vse zabivaiu, uciusi ne ploho no cerez mesiatsa 2 ne pomniu cto ucil

theofill Профи (621), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Freel Ученик (164) 15 лет назад
Это свойство человеческой памяти -- избавляться от всякого мусора. У меня тоже такая проблема. помню только то, что хочется помнить. то, что вызывает какие-то эмоции. а те же формулы по физике и недели в голове не держатся...
Остальные ответы
Larisa Гуру (3199) 15 лет назад
Забыли-значит не очень надо было помнить)