Что делать если я нашла на улице паспорта, права, кредитные карты и т.д.? мужчины молодого..

Лали Просветленный (28507), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А КАК ВЫЧИСЛИТЬ ТЕЛЕФОН-ТО?
Лучший ответ
NATOPEL Мастер (1764) 15 лет назад
позвонить и отдать, а на встречу подготовиться, вдруг свидание будет?
Остальные ответы
Светлая Оракул (65153) 15 лет назад
вернуть, в апспорте адрес есть, или в ментовку отнести
Ирина Семенова Профи (625) 15 лет назад
Вернуть конечно, адрес в паспорте есть, представте себя на его месте!
[hunter] Знаток (252) 15 лет назад
постараться ему вернуть
hgcvbfc Знаток (423) 15 лет назад
я бы отдала) Ведь так приятно видеть, что смог помочь человеку. Он сейчас наверняка ужасно волнуется. А тут ты, как фея-кресная возвращаешь ему утерянное.
Помогать так приятно)
naty Ученик (171) 15 лет назад
конешно вернуть, он наверно везде ищет, он в долгу не отанется
Пользователь удален Мастер (2144) 15 лет назад
верните в паспорте есть адрес или в милицию сдайте
Kseniya Просветленный (29143) 15 лет назад
Отнеси в милицию или опусти в почтовый ящик
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Отдать однозначно. Телефон узнать в справочном или искать по месту прописки или регистрации или узнать все в ГАИ.
Инна Демидова Гуру (2556) 15 лет назад
Вернуть обязательно. Можно через свой или знакомых сканировать фотку паспорта и увеличить, и в интернете объявление написать, и телефончик свой написать.
ольга Мастер (1201) 15 лет назад
Вы чё совсем не догоняете- права МОЛОДОГО СИМПОТНОГО МУЖЧИНЫ! Тут надо думатъ не куда отдатъ а как это сделатъ! Не знаю можно ли по справочному узнатъ телефон, но если нет- надо идти!! ! Продумай гардероб, макияж ( легко, не броско) И вперёд;))) ) Возвращатъ!!!
Виктор Семенов Просветленный (35741) 15 лет назад
По паспорту в справочной или в паспортном столе, по кредиткам в Банке!
Руслан Профи (678) 15 лет назад
позвони в справочную назови фамилию и адрес. Они тебе скажут телефон. Назначишь встречу и отдашь. Удачи
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 15 лет назад
Лали, это - судьба! Посмотри не женат ли он? А документы отдай, конечно. Может здесь телефончик найдешь, но база старовата. nomer.org