Девчонки!! Вы свои личные дневники для чего заводите? Что б их постоянно прятать? Или краснеть -->

Made in USSR Мудрец (18687), закрыт 15 лет назад
когда их кто-то обнаружит и начнет читать))))
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
на мои подвиги ни каких страниц не хватит))) ) уж лучше и не писать)))))
Остальные ответы
Неизведанная данность Мыслитель (5748) 15 лет назад
Чтоб, когда старыми стали поржать можно было или слезу пустить)))))
Ирина Мастер (1410) 15 лет назад
у меня нет на это времени, да и в лом просто
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
для того что странички выдергывать=)
Удалена Ученик (159) 15 лет назад
Скорее, чтобы высказываться и секреты записывать. Мой дневник например никто еще не читал! =)) кроме меня =))
Fluffy Знаток (404) 15 лет назад
А мне в то время просто не с кем было поделиться! Вот и писала дневнику! А потом подруга прочла... Не советую вести дневники. Лучше поделитесь с мамой, она поймёт и всегда даст совет!
Аня Д. Мыслитель (7889) 15 лет назад
я не прячу - мой валяется в моём ящике стола) и чего это я краснеть должна? пусть краснеет тот, кто будет это читать))) ) ну хотя бы оттого, что читать чужие дневники нехорошо))))
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Каждый человек знает, что ТО, что НАПИСАНО, рано или поздно будет ПРОЧТЕНО, для ЭТОГО и пишут.