На заднеприводных машинах какие шины быстрее изнашиваются - передние или задние?

Isaak Профи (849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 15 лет назад
а шлейфишь ты какими? вот и логика... мужская...)))))))))))))))) ) а колодки пердние быстрее изнашиваются..)))
Остальные ответы
Pomka Мастер (1093) 15 лет назад
Если ездить с пробуксовками то задние!
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Естественно задние. Они же гребут-машину толкают.
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
на любых быстрее изнашивается рулевая ось
Fint198 Профи (764) 15 лет назад
Смотря как ездить. все зависит от твоей езды. если обычно то износ почти одинаковый. если с места будеш рвать то конечно задние быстро будут изнашиваться
оракул Гений (77888) 15 лет назад
в независимости от привода изнашиваются быстрее передние покрышки.
Piyushkin Мастер (1852) 15 лет назад
Естественно задние!
Paradise Профи (602) 15 лет назад
Задние шины быстрее изнашиваются!
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Зависит от стиля езды и исправности автомобиля. Если хреново сделан развал-схождение, передние шины сожрет вмиг, большие люфты в ступичных подшипниках или деталях подвески тоже вызывают повышенный износ.
Если трогаться с пробуксовкой, то больше изнашиваются задние шины, но при торможении больше достается передним!
Если авто исправен, не трогаться с пробуксовкой и не тормозить в пол, то износ будет примерно одинаковым.
Виктор Мыслитель (6646) 15 лет назад
Влияет дорожное покрытие, время года и сезонность шин, манера езды! факторов много!
Следите за износом протектора шины! и все будет хорошо!