Почему США всегда решает военные отношения с Россией через третьи страны,а не на прямую?

Nikolai Sokolov Оракул (50228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Динара Нагуманова Ученик (113) 15 лет назад
Потому что прямая агрессия чревата Третьей мировой и ядерной войной. А если проблемы решаются через третьи страны, то, если все зайдет слишком далеко можно легко отступить, не доводя до крайности.
Остальные ответы
Denis Gorbunov Гуру (3386) 15 лет назад
Потому что боятся наших межконтинентальных ракет... да и зачем им показывать свою силу, которая не превосходит нашу? Пусть и дальше "стучат" другим странам о том, какие мы плохие, тем самым показывая свою слабость.
a v Искусственный Интеллект (293802) 15 лет назад
потому что напрямую - это обмен ракетами и привет жизни на земле. а жить все хотят.
Добрый мишка Просветленный (44589) 15 лет назад
Прямая агрессия может закончится взаимными ядерными ударами, а жить хочется всем....)))))
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Пытаются миру доказать, что они невинные овечки, а не тупые бараны.. .
Поэтому напролом не лезут.. .

Источник: Тем временем трёх зайцев убить можно: Россию, Украину, Грузию - пока драка между ними идёт...
kraft-cola Мудрец (11841) 15 лет назад
Америкосы по определению самая трусливая нация в мире да и не нация вообще.. .
как та псинка знает что не сожрет так хоть за пятку изподтишка цапнет

а все эти их понты про оружие типа там компьютеры типа там бомбы умные все равно понты да еще безумно дорого
кишка тонка у говнююююков вот и весь сказ. .
они могут напасть на изначально слабого или ослаболенного противника
а как еще напасть... .
сперва задолбают бомбами уроды а уж потом попрутся на десяти самолетах и куче танков одну деревню будут обстреливать уроды одно слово... .
Алиса Профи (739) 15 лет назад
А они дураки что ли? если США пойдет войной на Россию, то Европа будет считать что Америка решила завоевать мир или что-то около того. Доллар упадет и вообще это будет невыгодно для США. Если хорошо все продумать, то противники сами перегрызутся . Вот Европа нам уже ультиматумы ставит...
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Если проиграют, сильно упадёт их международный авторитет.. . И тогда кто-то осмелится выскользнуть из-под их влияния.. . И начнётся цепная реакция...
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
США - обыкновенные интриганы преследующие свои ненасытные интересы: как бы кого нибудь отыметь...