Здравствуйте!

Natali Профи (693), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Приснился очень странный сон: Я пришла в свой старый дом детства, которого на данный момент уже нет, во сне он немного разрушен, но там есть мебель еще и мои вещи и я пришла туда за ними. Вдруг, я увидела как женщина с соседнего дома ходит в моем платье (в реальности у меня такого нет: - оно было длинным и очень красивым, зеленого цвета в полоску и по краям этих полосок были блестки, словом очень шикарное и оно было моим самым любимым. На ней оно смотрелось очень хорошо, причем я даже любовалась... Но это же было МОЕ платье,, как она посмела взять его без моего ведома?? Она собирается уходить и тут я требую отдать мне его, она сначала не хотела, но потом сняла и отдала его мне... Помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856731) 9 лет назад
Зеленое платье это решения связанное с деньгами и кто то воспользуется Вашими планами, но Вы вовремя это поймете и идею свою Вы заберете.