Бьютилэнд

Трех лодыжечный перелом со смещением

в травмпункте загипсовали но гипс очень тяжелый она ногу еле поднимает, слышал вроде есть какая-то альтернатива гипсу и подскажите лекарства какие лучше, а то что выписали не имеют эффекта отек не спадает долго. Спасибо

Дополнен

чем лучше снять отек с ноги

можно пластину титановую поставить )) Такую например http://shopkzn.ru/Plastiny-Implantaty-s-uglovoy-stabilnostyu_801g.html

есть импортный гипс, облегченный, но его надо покупать. а лекарства от чего? в чем вопрос?