Может ли практически слепой котенок найти себе дом

Константин Свиридов Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
На даче подбросили черного котенка практически слепого со сломанной челюстью как смог вылечил
Он очень ласковый ручной
Куда только не писал чтобы пристроить ответа нет
не ужели перевелись сердобольные люди
Голосование за лучший ответ
Наталья Моисеева Профи (622) 9 лет назад
А почему себе не оставите? Не жалко отдавать дите? И какая разница слепой он или нет. Это котенок, который попал в беду. И люди обязаны ему помочь.
Константин СвиридовУченик (242) 9 лет назад
после лета ко мне их много подбрасывают всех я не могу оставить дома у меня 5
Но этот - случай особый, его одного и оставить...
Madam Искусственный Интеллект (102428) 9 лет назад
вы себя тоже считаете сердобольным, но ищите другого хозяина, так и все остальные
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177366) 9 лет назад
Оставьте себе . У нас недавно бульдожка умер . Почти 14 лет с нами прожил, слепой и глухой . Все знал и все понимал, умел общаться с нами . Не променяли бы его на самого элитного .
леечка Искусственный Интеллект (209366) 9 лет назад
мы дважды подбирали таких больных котят на улице - один оказался слепой, а второй только на один глаз. обоих пристроили, но друзьям - таким же сумасшедшим, как мы))
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135116) 9 лет назад
Ну не знаю.. помочь что бы потом сетовать что пристроить не можешь..
Пристроишь со временем или оставишь жить у себя. Я нашел.. и оставил. Если его выбросили в мусоропровод.. где от удара о контейнер он вывихнул лапу и отшиб себе тельце... услышав писк.. любопытства ради заглянул в контейнер. Вытащил черного малюсенького котенка.. Теперь у нас дома живет огромный черный оранжевоглазый кот. Ласковый и умный. А тогда.. когда привез в лечебницу.. думал не выживет... оставил там. Позвонили через неделю.. здоров мол будете забирать. Поехал и забрал..
Андрей Губаев Мастер (2120) 9 лет назад
Ни чего живёт у нас дома любимица Анфиса, слепая и ещё у неё эпилепсия. С детьми дружит, дома ориентируется, ходит в плошку. Дети с неё пылинки сдувают! Окружена любовью со всех сторон. Это Господь тебя проверяет- есть в тебе душа или высохла! Оставь себе, иначе зачем вас судьба свела, может именно это тебе необходимо что бы остаться в этом сумашедшем мире человеком.
Levi Оракул (50626) 9 лет назад
а самому слабо? Вон и у меня среди чемпов затесался спасеныш от мора... С сорванной иммункой, полностью слеп... Но ничего... В апреле 9 лет будет....
Константин СвиридовУченик (242) 9 лет назад
мне не слабо дома 5 и все с проблеммами на даче 20
Levi Оракул (50626) тогда смысл вашего вопроса? просто"а поговорить"?
Нинок Гуру (3183) 7 лет назад
а у меня и кошка и собака, всех домой дети приволокли... потом еще пытались контрабандой пронести в квартиру бельчонка, птенца ну и кучу котят и щенков...