Сколько алкоголя и какого вы выпивает за праздник?

катька стар Ученик (51), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ALCONAWT Мудрец (14811) 10 лет назад
ой! сколько не скажу, но недели 2 точно в коматозе)))
нет данных Гуру (3778) 10 лет назад
на какой именно праздник?
катька старУченик (51) 10 лет назад
Ну допустим свадьба чья то)
нет данных Гуру (3778) так это не праздник это уже совсем другое
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138941) 10 лет назад
Semyon PolikarpovПросветленный (30439) 10 лет назад
столько бухла ей подарили я бы продавал все это бухло за деньги
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138941)
Semyon Polikarpov Просветленный (30439) 10 лет назад
1. не надо смешивать алкоголь 2. пейте в меру если не знаете свою меру найдите ее 3. выпили отдохните закусите дайте вашему огранизму переработать 4. чаше ходите в туалет чтоб избавиться от алкоголя.
Роман Иванов Мыслитель (6133) 10 лет назад
Пью мало (малопьющий-пью и все мало). Литр водки, но только по праздникам. И не мешаю с другим алкоголем
катька старУченик (51) 10 лет назад
Литр это мало по твоему??)
Роман Иванов Мыслитель (6133) Мне в самый раз