Можно ли узнать владельца (ФИО) по номеру карты?

только ИО и первую букву Ф. в сбербанк онлайн жмешь перевести частному лицу, забиваешь номер карты и для проверки высвечивается ИО владельца, на случай если ты сделал ошибку в номере

При перечислении денег в сбербанк с карты на карту, пишет ФИО человеку которому отправляешь. Скинь 50 р и напишет, если это сбер.

можно, только ты вряд ли захочешь тратить 200-300$ на такую информацию

???Вы когда приходите в банк, и называет номер карты и говорите что вам нужно перевести туда какую-то сумму денег. И банковский работник называет фамилию владельца карты, уточняя, тому вы переводите, или нет. вот таким образом просто узнаются Ф. И. О владельца карты???. КАК ВАРИАНТ!???