Кто-нибудь где-нибудь встречал эту "птичку"?

Мося Профи (985), на голосовании 9 лет назад
Очень нужна в векторе или хотя бы в хорошем растре, не могу найти... может кто встречал?
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
"павлин" птичка называеться
МосяПрофи (985) 9 лет назад
ой нет, это точно не павлин, василиск, феникс, дракон, но точно не павлин)
ELEktrocool Оракул (99198) жар птица тогда))
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286036) 9 лет назад
Это дракон!
МосяПрофи (985) 9 лет назад
Может и дракон, но суть не меняется, не могу его найти (
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286036) В сети нет такой картинки!
Илья Весёлый Просветленный (48028) 9 лет назад
Открываешь его в фотошопе, определяешь кисть, И ложи эту кисть на новый документ, ручками чуть подрисуешь или сотрёшь ненужное
МосяПрофи (985) 9 лет назад
Так и придётся ((
Мося Профи (985) Оттиск печати...
Name Оракул (63288) 9 лет назад
Откуда вы его взяли? Похоже на дракона из русских сказок и на татарского зиланта без короны.
МосяПрофи (985) 9 лет назад
Оттиск печати
Name Оракул (63288) Попробуйте сами этого зверя дорисовать. Морду срисуйте, а все остальное можно улучшить.