С нынешнего года да. Обучение вождению приравнено к получению специальности, то есть к обучению, разработка программ обучения также за Минобразования теперь.
Просто проблема в том, что я получаю пенсию по потери кормильца . Если я буду учиться в автошколе ( Очно ) Будет мне мин. обороны выплачивать пенсию...
andrezz
имхо-лучше уточнить у них самих. А то когда дело доходит до денег, которое должно государство, находится 1000 причин как их не выплачивать.