Будем ли мы вместе? Людмила 16.07.78. Тахир 25.06.80.

Люда Петерс Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Янковская Мудрец (12128) 9 лет назад
с чуркой с этим? если ты дура-то будете.
Люда ПетерсУченик (134) 9 лет назад
Он казах
Мария Янковская Мудрец (12128) капец просто
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 9 лет назад
Русские уже не в почёте?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377905) 9 лет назад
Возможны-все виды отношений, кроме-брака, увы.
Иван Каберов Профи (808) 9 лет назад
Будите вы в месте или нет в полной мере зависит от обоих людей, ну и главное хочешь ли ты сама этого. не одна гадалка и пророк не даст тебе ответа на то как себя вести, поставь цель для себя других глупо. Это тоже самое что я спрошу у супер пупер экстрасенса со всеми таланстами в месте а сколько я проживу, думаешь он ответит дак вряд ли скажет до 80 и я буду счастлив, все они ищут жулики .

делай вывод для себя сама!!! и планы строй тоже сама а не проси совета чужих людей.
Владлена *** Гений (83322) 9 лет назад
Парень думает о ваших отношениях, он будет делать определенные шаги. Но им руководит, по большей части, лишь сексуальный интерес. Он не акцентирует внимание на каких-то ваших личных качествах, на вашей душе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819564) 9 лет назад
2кубков король кубков 7мечей- вместе то будете вижу вас как парой, но мч не искренен с вами. есть то в чем он вас обманывает возможно даже так что присмотритесь к нему получше.
Источник: карты таро