помогите найти песню по словам из припева

Антон Троцкий Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
помню три слова из припева

Моя мелодия любви

песню через поисковики не нашел, выбивает старые, а эта более менее не старая, женщина поет, голос похож на певицу Венера!!!
Голосование за лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47471) 9 лет назад
"Орфей"
Ты моя мелодия,
Я твой преданный оркестр
Антон ТроцкийУченик (206) 9 лет назад
очень смешно.... я же скАзАл песня современная очень и женщина поет молодая!!!!
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47471) Эту песню только в этом году на Голосе раза 3 пели. Про Орфея. Она не современная? ;)