Ps 4 Видиокарта Купил ps 4 Уже у меня 2 года. Вот хочу узнать можно ли с ps4 видиокарту поставить на свой Пк?

Вася Бетонов Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лысиков Гуру (3041) 9 лет назад
что? ты хоть сам понял что написал?
Вася БетоновУченик (103) 9 лет назад
Да. Я спросил можно с ps 4 видиокарту поставить на компьютер
нет
KORDIAL Профи (865) 9 лет назад
Ну если сможешь ее выпаять и напаять по новой на плату, которую потом воткнешь в ПК. Всего около 3 миллионов паек :)
asd asd Мудрец (19189) 9 лет назад
почему на ПК, почему не на планшет или телефон?
Продавец Интегралов Мудрец (13143) 9 лет назад
Чисто технически это возможно, но ЗАЧЕМ? ??Ведь в консолях видяхи говеные и потянут максимум сталкер на высоких или средних
EwgeN-evsTV Мастер (1070) 6 лет назад
Если у тебя это получиться, ты откроешь Америку заново)))

Ну а вообще, конечно это невозможно никак! Во первых в консоле всё пропаяно на одной плате, там нет ничего отдельного, видеокарта память а так же и процессор.... Во вторых Видеокарта это есть видеокарта, консоль и видеокарта для ПК совершенно разные по конструкции, несмотря на то что процессоры внешне очень даже одинаковы, это очень сложно объяснить, особенно людям которые думали что можно что то на ПК от консоли воткнуть!