Что такое ватсап ?

kotofrey Профи (517), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rustem Bekyshov Просветленный (42143) 9 лет назад
Основная функция WhatsApp - прием и передача сообщений и файлов от пользователя к пользователю ватсап абсолютно бесплатно, потому что используется мобильный Интернет, а не средства оператора. Ватс ап может использоваться на таких популярных мобильных платформах как Android (Андроид) , s40, Java (Ява) , Symbian (Симбиан) , iOS, Windows (различные версии) . Если у Вас есть желание скачать WhatsApp бесплатно, пройдите на страницу, на которой Вы сейчас находитесь (whatsappd.ru), через телефон и определитесь с Вашей моделью. Также есть возможность автоматического определения модели - ссылка в начале страницы. Кроме того Вы можете скачать WhatsApp на PC или notebook? а потом закинуть на телефон по Bluetooth или USB.
Возможности WhatsApp:
1. Обмен мгновенными сообщениями.
2. Прием и передача файлов.
3. Общение в групповых чатах.
4. Показ Вашего местоположения.
5. Передача контактов.
whatsappd.ru
http://whatsappd.ru/
Остальные ответы
Денис Шестаков Знаток (349) 9 лет назад
wassap- приветствие
kotofreyПрофи (517) 9 лет назад
эта какаята прога на телефон
Денис Шестаков Знаток (349) тогда не знаю
камилла громоваУченик (219) 9 лет назад
Какой Wassap? Английский не знаешь? "What's up?" - что случилось?. Это даже не приветствие.
Eujin Chemic Просветленный (23989) 9 лет назад
whatsup в поисковике - программа и приветствие)
камилла громоваУченик (219) 9 лет назад
Во-первых, оно пишется раздельно. Во-вторых, это вопрос, а не приветствие. Учи английский.
Eujin Chemic Просветленный (23989) у нас как дела вроде бы вопрос, но используется как приветствие.
Спящий Просветленный (29028) 9 лет назад
icq skype программа для передачи мгновенных сообщений, переводится "че как? "
камилла громоваУченик (219) 9 лет назад
"Что случилось? " .-.
Спящий Просветленный (29028) пусть будет так