Нарушил ли субъект Российской Федерации требования действующего законодательства, приняв такой закон?

М Ю Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Законом субъекта РФ в числе других оснований досрочного прекращения полномочий судьи Уставного суда субъекта было предусмотрено прекращение полномочий в случаях нарушения установленного порядка вступления в должность судьи Уставного суда; неучастия судьи в заседаниях Уставного суда без уважительных причин или уклонение от голосования свыше двух раз подряд; ликвидации Уставного суда в связи с изменением Устава
Лучший ответ
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 9 лет назад
Читай закон о конституционном суде и узнаешь!!