Какой есть СНиП для проектирования печи в загородных банях?

John Morgan Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 9 лет назад
....дорогой! ) Мы тебе любой снип натыркаем, ты тока оповести, что ты желаешь! ))) Ато както бестолково в небо пальцем тыкать! )
Остальные ответы
соант Оракул (68793) 9 лет назад
Там только оговаривается строго цвет печи: согласно личного знака Зодиака, остальное по вкусу.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 9 лет назад
ПЕчь делает печник без всякого СНиПа по своему опыту
Татьяна Ядринцева Ученик (138) 6 лет назад
По проектированию печей для консультаций и не только можете ообратиться сюда http://kamini-spb.ru/izdeliya-iz-kamnya/proektirovanie-pechey/
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. http://kamikni.spb.ru/izdeliya-iz-kamnya/proektirovanie-pechey/ ,Оно-то, конечно, можно и проекты посмотреть, но, Вам-то будет печь и камин класть именно мастер-печник Вашего города., кот. конкретно изучит расположение, измерит имеющуюся баньку, и, исходя из этого и предложит Вам свои возможные варианты.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Только опыт печника. Никаких СПиПов)
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
Смотри ФЗ "о техническом регламенте противопожарной безопасности"