Ящик для зимней рыбалки mikado на лыжах

Наталья Ляляскина Профи (784), закрыт 9 лет назад
По советам рыбаков нашла ящик для зимней рыбалки из дюральаминия, понравился mikado на лыжах. Смущает только его вес 3500 гр. подскажите это хороший ящик в подарок мужу, рыболову со стажем или другой поискать полегче?
Дополнен 9 лет назад
Мне понравилось то, что двухъярусный + окошко для рыбы + дюральалюминий. Цвет смущает, цена тоже смутила, дороговато, но не на один же день ))) Только с весом не знала - нормально или нет. А старый сыну подарит по наследству, тоже алюминивый и не лёгкий...

Всем огромное спасибо за советы, очень благодарна :)
Лучший ответ
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
ящик хороший, вес не должен смущать, какая разница, если его тянуть на лыжах, зато ветром не унесет, а вес на килограмм больше, это не существенно для мужика, покупай и дари, правда меня цена смутила !
Остальные ответы
FANTOM Мудрец (16655) 9 лет назад
Хороший! Но я бы взял полегче. А фотка есть?
ВладимирН Просветленный (46112) 9 лет назад
3,5 кг-это не ящик, это сундук!
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 9 лет назад
С ВАВАНом согласен. Его же волочить надо, а не на горбу нести.
۞ Тимон ۞ Просветленный (25545) 9 лет назад
7500 руб стоит .. дорогая вещица ) вес нормальный и тем более его на себе нести )