Время игр

Проблема CS Source присоединение

Создал сервер, в CS Source, все друзья подключаются, тоесть 5 человек, и у двоих написано при присоединение: "Локальный сервер доступен только пользователям данной сети (Класс С) " Что делать? У всех Steam купленная версия

Дополнен

sv_lan 0 ставил, ни чего не получается, и прописывал sv_pure 2

проделывай процедуру создания сервака. перед приглашением пиши в консольке - sv_lan 0. была похожая проблема, помогла процедура с sv_lan 0