А где можно подключить эту аську?

Mary Мыслитель (6458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kmm Профи (707) 17 лет назад
скачай сначало клиента
www.icq.com
а лучше www.qip.ru
потом установи и зарегистрируйся
Остальные ответы
Niki Мастер (1518) 17 лет назад
скачать программку с сайта - на Рамблере, по-моему, она есть
Пользователь удален Гуру (2803) 17 лет назад
...О точно, я бы тоже, ЭТУ АСЬКУ , пару раз, подключил, скажите где????
(Фото АСЬКИ, красивое)
Женя Знаток (442) 17 лет назад
зайди на www.rambler.ru, зарегистрируйся, что бы тебе дали почтовый адрес! после этого скачай асю себе на комп, там же на этом сайте! после скачивания открой асю, и напиши в окошке логин и пароль, твой данные которые ты получила (адрес и пароль почты)! после всего тебе дадут номер аси! и всё!!
Ваня Телюк Ученик (134) 17 лет назад
В яндексе напишы________скачать мейл агент!!!!и все крошка!!!!если не получится тогда на пишы мне в мыло я тибе брошу установочный файл на твою пошту!!!!
Onimush Профи (567) 17 лет назад
в поиске пропиши ICQ , найдет масса ссылок
Voblin Мастер (2379) 17 лет назад
Зайди на рамблер, и там скачай,