Как понравится девочке которая меня не знает??? Razerbag 123 Ученик (124), Вопрос открыт 31 минуту назад

Razerbag 123 Профи (602), на голосовании 9 лет назад
Мне 11 лет летом еду с друзьями в лагерь и мне очень нравится одна девушка она меня не знает. Как мне ей понравится? Её черты характера не знаю но выглядит мило. Я в основном хороший баскетболист с хорошим прессом и занимаюсь паркуром. В лагере есть баскетбольная площадка. И забыл сказать профессиональный танцор. КАК МНЕ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ? и не пишите на рановато ли??? ок...
Голосование за лучший ответ
Артём Васильев Знаток (300) 9 лет назад
мм, для общения это конечно не плохо)) я думаю, что тебе стоит при какой-либо ситуации с ней заговорить) и если лагерь, то при каких-нибудь мероприятиях или конкурсах ты с ней заговоришь)) можешь спросить у неё что-нибудь насчёт этого и дальше продолжать общение, говорить привет и блабла, в общем удачи))
alexeiplotnikov Знаток (257) 9 лет назад
Прессом работай)))
Источник: ))
Marina Cat Знаток (291) 9 лет назад
Не знаю, как понравится именно ей, но сначала по знакомитесь по обыкновенному, подойди-спроси как зовут и т. д.
После чего попробуй начать вести с ней диалог, спроси чем она увлекается, какие у нее интересы, может вдруг окажется, ей нравится баскетбол или же танцы?)
И попытайся произвести на нее впечатление, может, если окажется что ей нравятся танцы, то пригласи ее на дискотеку или станцуй с ней какой нибудь обрывок из танца)
И да, не торопи события и веди себя нормально и спокойно, попытайся не показать ей то, что она вам нравится, иначе она может перестать с вами общаться или же начнет использовать вас. Удачи с: