Поддерживаетли видеокарта Mobile Intel(R) HD Graphics функцию TV-Out (функция вывода на тв) через VGA разъем

В гугле по этому вопросу информации нет. Ответьте кто знает.

Дополнен

Можно ли через этот порт подключить старый телевизор с разъемами типа тюльпан к этой видеокарте, чтобы передать изображение с компа на телевизор?

Видеокарте без разницы, что на том конце. Телевизор, проектор или какая экзотика.
Другой вопрос, что стандарт VGA хреново тянет фулхд. 1280х1024/800 будет нормально.

Ну так и подключай VGA к телеку или через переходник, но звук не жди на телеке. Так как, по одному кабелю видео + звук, это HDMI - HDMI

ну через VGA разъём ты сможешь подключить внешний монитор или тв если он (тв) с VGA входом