Расчетный счет (р. с.) и номер счета, в чем разница?
Дали реквизиты на конференцию, обычно там был счет и номер карты, ну тут все понятно, а вот и р. с. и номер счета встречаю впервые, причем первые 12 цифр у них совпадают. Кто знает в чем между ними разница, и на какой перевод отправлять (подозреваю что все таки на расчетный, но что за номер счета тогда не совсем понятно)
Дополненв реквизитах два пункта:
р. с. - 408178107381******** и
номер счета - 408178107381*******
цифры под звездочками у них разные
нужно сделать перевод, на какой счет его делать?
И один, и другой набор цифр — это номера счетов. Нужно уточнить у организаторов конференции. Не переживайте, ваш вопрос не посчитают глупым, это важное уточнение для вас как отправителя платежа. Лучше перестраховаться. Возможно, кстати, что организаторы допустили ошибку и будут вам благодарны за бдительность :)
Один в получателе другой в основании платежа для зачисления на карточный счет пупкина цифры
Вопрос не понятен. Конкретизируйте. Что нужно, что не ясно.