Samsung Galaxy Note GT-N7000 не работает звук, периоически перезагружается

Дмитрий Киселев Знаток (342), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. У меня возникли проблемы с моим телефоном. Абсолютно прорал звук. Не работает мультимедиа ( при попытке аопроизведения музыки выкидывает ошибку "невозможно воспроизвести") Когда кто-либо звонит - телефон перезагружается. И в режиме ожидания периодически перезагружается. Делал полный вайп, ставил разные оф. прошивки через ожин - не помогает. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
КарКар Просветленный (26275) 9 лет назад
попала вода внутрь. в ремонт пока не поздно