Помогите с антивирусом Подскажите какой антивирус можно поставить хороший и на какой срок?

Владимир Калюшев Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sarex Мастер (1103) 9 лет назад
www.eset.com версия titan
Станислав КелиевПрофи (732) 9 лет назад
да, eset — оч хороший, ключи можна найти на разный срок оч просто по поиску))
☺☺ ☺ Гуру (4420) 9 лет назад
Microsoft Security Essentials на срок "вечно")
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Ставь НОД-32.
И дополнительно (изредка)) вебом с мальваром проверяй.
Скачать можно на сайте "Спец Комп".(бесплатно).
Просто в поисковик забей эти два слова.
Там и видеоуроки есть.
Сергей Быков Мудрец (19783) 9 лет назад
У меня аваст, и я доволен. Только ежегодно его перерегистрировать надо. Кроме того, все время пытаются вывести на платную версию. Надо быть внимательным при выборе дистрибутива.
KENT Просветленный (22754) 9 лет назад
легкий бесплатный и защита хорошая http://www.comss.ru/page.php?id=299