Хочу купить жесткий диск! Старый перегружается постоянно за 100%

KarlGrant Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
на компе вся моя работа, можно ли сделать так что бы поставить винду на новый и вся инфа осталась на старом и удалить со старого в винду?
Голосование за лучший ответ
awaw waawwawa Ученик (187) 9 лет назад
Купи SSD диск и все норм только конечно если деньги не жалко
Грин Берг Оракул (55831) 9 лет назад
Да. Ставишь новый диск и переносишь Windows программой Paragon Домашний Эксперт™ 11. В бут меню назначаешь старт с нового диска, а старую Windows уничтожаешь в ручню или оставляешь как резервную на случай сбоя основной винды.