какие страны расположены в горах, какие - на равнинах и в горах?

елизавета октябрьская Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276079) 9 лет назад
Чили, Колумбия, Перу, Венесуэла, Эквадор и Боливия - государства Южной Америки - горные страны или их еще называют Андские страны (по названию гор - Анды)

Россия, Китай, Индия, США, Канада - территория этих государств расположена и на равнинах и в горах.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (296174) 9 лет назад
Трудный вопрос. Берешь атлас и смотришь, где же там горы. Проблемы в том, что ты стран не знаешь.
Филимонова Елена Знаток (344) 5 лет назад
Чили, Колумбия, Перу, Венесуэла, Эквадор и Боливия - государства Южной Америки - горные страны или их еще называют Андские страны (по названию гор - Анды)

Россия, Китай, Индия, США, Канада - территория этих государств расположена и на равнинах и в горах.
Надежда Кирьянова Знаток (345) 2 года назад
на равнинах хз в горах хз просто ГДЗ