Гугл не работает!

Димас Кокс Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Ребята помогите с Бедой! Все облазил в настройках не могу решить проблему ((
Голосование за лучший ответ
Виктор Казаков Мастер (1181) 9 лет назад
Hard Reset, только он поможет. как его сделать смотрите конкретно для вашей модели устройства.
Димас КоксУченик (171) 9 лет назад
Да я что-то смотрел, зажимал эти 3 кнопки но в биосе нету этого ресета, то есть командных строк нет
Димас КоксУченик (171) 9 лет назад
Спасибо дружище нашел ) просто я нижний звук зажимал а нужно было верхний )
Виктор Казаков Мастер (1181) Не за что) Обращайся, если что.
Виктор КазаковМастер (1181) 9 лет назад
Значит что то неправильно делал . при выключенном телефоне зажимаешь ДВЕ кнопки
1 увеличение громкости 2-я включения электропитания.
Mашка Мудрец (17832) 9 лет назад
Обычная перезагрузка! —это во-первых.
Если просто вкл-выкл не помогает, то надо попробовать почистить кеш и озу аппарата.
Нохчо Ученик (128) 9 лет назад
Посмотри в диспетчере приложений. Среди отключенных