Скажите что за relax песня играет в видео

Александр Кошкин Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=BalxKrQMeVM в этом видео на моменте 4:10 играет такая релакс песня очень хочется послушать полный трек. В оригинальной английской версии данного видео музыка другая потому именно с этой русской версии. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
не уверен что это из песни или композиции какой - вполне возможно, что спецом для этого мультика такой фрагмент написали...
my mail Ученик (116) 9 лет назад
Вы лучше в шазам поищите
Александр КошкинУченик (116) 9 лет назад
шазам что это?
my mailУченик (116) 9 лет назад
приложение