12 дней задержка, тест отрицательный, признаков месячных нет, хотя немного тянуло живот у кого такое было

Kris Stenly Знаток (399), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Иванов Мастер (1861) 9 лет назад
Иди к гинекологу и не тяни время задавая вопросы на сайте
Сергей Богданов Гуру (4807) 9 лет назад
возраст?
Kris StenlyЗнаток (399) 9 лет назад
20 лет
Сергей Богданов Гуру (4807) Какие препараты принимаете? Если принимаете конечно
Karamelka ))))) Мыслитель (5787) 9 лет назад
Повторно тест и к гинекологу для выяснения причины задержки
Galya Kartashova Ученик (154) 9 лет назад
Для начала отсутствие беременность должен подтвердить врач. Причин нарушения менструального цикла может быть много. Может в последнее время имел место стресс, переутомление, нарушение питания. Сопутствующие заболевания также могут быть тому причиной. Подробнее читайте здесь http://myfamilydoctor.ru/menstrualnyj-cikl-norma-sboi-narusheniya/. А вообще к врачу идти обязательно и не затягивать с этим