Подскажите, кто пробовал подложку битумно-пробковую Parkolag, мастер сказал, что она будет пахнуть, это правда?

madeya Знаток (417), закрыт 9 лет назад
в обзорах подложек нашла только, что нельзя ее класть с устройством теплых полов.
Дополнен 9 лет назад
всем спасибо за ответы, дело в том, что нам ее уже привезли, и только сегодня мастер упомянул про запах. можно, конечно назад было бы сдать, но уже нет времени совершенно на заказ другой подложки, пол должен быть готов максимум завтра днем. Тем не менее, вы меня убедили, что волноваться не о чем особо. Спасибо.
Лучший ответ
Олег Шитив Знаток (340) 9 лет назад
Все подложки для ламината пахнут по своему, но специфического запаха как токового нет. У всего нового есть свой запах и это не надолго максимум 1 неделя.
строительство и ремонт любой сложности 8-928-172-48-92
Остальные ответы
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 9 лет назад
Вот вот! Нельзя к подогреву - тогда запах и попрёт...
madeyaЗнаток (417) 9 лет назад
а если без подогрева - нормально?
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) нормально. клади, когда тепло будет - откроешь окно, проветрится и перестанет. Это - как что нить китайское пластмассовое - надо с магазина чтобы выветрилось, а дальше - запаха не будет если не греть.
Алексей Искусственный Интеллект (609889) 9 лет назад
Там модифицированный битум, градусов до 80 то не пахнет, эти подложки используют в системах вибро- шумоизоляции монолитных полов, при трехслойных подложках, если вам это не актуально, используйте обычную пробковую, 2-4 мм