ваз 2107 какие провода (2 и 4 перекидывать а где они, с каких свечей) перекинуть чтоб чихнул карбюратор

Олег Кулевцов Знаток (374), закрыт 10 лет назад
обьясните точно какие провода менять с какой сторны подойти и так далее
Дополнен 10 лет назад
как считать нумерацию цилиндров от трамплёра или от акм или от лобового стекла к трамплёру или к акб. помогите определить где 1 где 8 цилиндр
Лучший ответ
Игорь Кирюхин Знаток (255) 10 лет назад
Средние провода меняешь местами и заводишь, делаешь перезазовку раза 2-3 глушишь и ставишь на место провода. Но это не на долго, карбюратор чистить придётся. Про нумерацию уже сказали, удачи!
Остальные ответы
Oscar Shlyik Просветленный (20097) 10 лет назад
осторожнее, а то еще глушитель пернет)))
Ильназ Галеев Профи (811) 10 лет назад
я 4-3 менял местами и продувал ничего не случилось)
Иннокентий . Знаток (300) 10 лет назад
Ага и не забудь сразу купить новый глушитель ))
Олег КулевцовЗнаток (374) 10 лет назад
чего пугаете? итак замучился обороты плавают. иногда всё хорошо иногда чуть не глохнет в дороге. просто помогите чем то в дороге
Иннокентий . Знаток (300) А чем тут можно помочь? Надо смотреть, проверять, там масса может быть причин. Нужно просто не ждать поломки, а устранять до того как что то случиться
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132005) 10 лет назад
Парень! Да у тебя "крутая семерка", 8-ми цилиндровая.
Knight Rider Гуру (4387) 10 лет назад
Нумерация цилиндров начинается от шкива коленвала. 1-2-3-4 а работа цилиндров 1-3-4-2.
Коля Иванов Мудрец (11597) 10 лет назад
А на хрена это надо, что бы карбюратор чихал! Теперь так модно ---машина стелится по асфальту и чихает ???
Олег КулевцовЗнаток (374) 10 лет назад
карбюратору свойственно засоряться и маленькие отверстия в жиклёрах при поподании мусора начинает не пропускать топливо машина глохнет или неправильно работает, а в пути .поменяв провода карбюратор чихнёт и выплюнит мусор обратно
Коля Иванов Мудрец (11597) А компрессора, растворителей и т. п. НЕМА ?