Посоветуйте нормальный анонимайзер для андроид.

Саша Паганель Ученик (214), на голосовании 10 лет назад
Я из Крыма. Плей Маркет на крымчан обиделся, это все знают. Курю мануалы, пытаюсь наладить впн-скрыватели, но они или работают через раз, или не работают воопсче. Ребята, кто шарит, пожалуйста, помогите девочке игрушки обновить на телефоне^_^
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 10 лет назад
tunnelbear.
vpn securitykiss работает хорошо, бесплатно 300мб/день, скорость приличная (3-7мбит/с).
Саша ПаганельУченик (214) 10 лет назад
Туннельбер можно скачать не с Плей Маркета?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) а чем маркет не устроил?
AB Просветленный (22639) 10 лет назад
А не пробовали альтернативные ресурсы для замены Play Market ? -Amazon, Opera App Store, Samsung Apps Mobile, и пр. http://listolog.com/2013/12/8-альтернатив-google-play/Mobomarket http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=410835
Может быть проще послать плей маркет подальше и пользоваться другим источником.