Подскажите пож-та, как умер Джек из фильма "Горбатая гора"?

Aliya Ученик (108), закрыт 15 лет назад
И чем фильм кончается тоже подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Анабелла Уимпл Знаток (401) 15 лет назад
Ну, тебе уж ответили.. .

Ваще, они правы, там и впрямь всё очень грустно.. .

Фильм не видела, о чем жалею, но если верить книге, то тот второй (Эннис его звали, так по-моему) в конце нашел у Джека в шкафу две рубашки, одну в другой, в которых они тогда на Горбатой горе развлекались, ну и Эннис сделал из них что-то вроде композиции на память.. . и сказал: "Джек, я клянусь.. . -хотя он никогда и никому ни в чём не клялся".

Вот так вот...
Остальные ответы
* Гуру (3099) 15 лет назад
Закончился тем, что они сначала поругались и долго не общались. А потом, через полгода вроде один позвонил второму, и ему жена сообщила, что тот на машине разбился. Хотя на самом деле его избили до смерти трое мужиков, из за того что узнали что он не той ориентации
Лиза Дорофеева Профи (597) 15 лет назад
Джека избили, от этого и умер!!!! А закончился фильм грустно, сплошные разочарования и потери, ну и Джек погибает (
Э Знаток (497) 4 года назад
Он ел носом пельмени и заболел.
александр высоцкий Ученик (187) 1 год назад
Крутой фильм,только сейчас его посмотрел спустя 17 лет после выхода, сам в шоке, почему я раньше до него не добирался, хотя помню , когда он вышел, все говорили про него. Капец,как будто это было совсем недавно.А кино конечно мощное.