На айфоне 5s постоянно уменьшается а потом увеличивается память, и так по кругу

Яшар Рзаев Профи (687), на голосовании 9 лет назад
как две недели у меня эта проблема, память уменьшается прям до нуля а потом минут через 20 становится 300 мб 500,600, по разному. Никак не могу понять в чем дело (( ребят кто хорошо разбирается в этом прошу помогите, напишите подробно если знаете
Голосование за лучший ответ
DieMirrors Гуру (3893) 9 лет назад
Ненормальные симптомы. Желателен сброс/перепрошивка