Что скажете и фильме "Левиафан"?

Евгений Синяков Профи (503), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246920) 9 лет назад
Художественных достоинств у этой ленты нет.
Обычная "чернуха".
Евгений СиняковПрофи (503) 9 лет назад
А правда, разве не является чернухой?
Алексей Скороваров Высший разум (246920) А это как показать. Уже одно то, что подбрасывается мысль, будто русский человек при любом случае хватается за бутылку, есть бред.
путник Просветленный (20308) 9 лет назад
приукрашенный ...все хужее
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
Стоит его смотреть или нет?
Евгений СиняковПрофи (503) 9 лет назад
Обязательно!!!
Ин.. Оракул (69590) 9 лет назад
О грехах человеческих..
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 9 лет назад
Мне не понравился. Фильм сработан чисто под Оскар, Если бы Звягинцев ещё дерьмеца о жизни в нашей стране добавил, то Оскара получил бы.
Евгений СиняковПрофи (503) 9 лет назад
А как Вы можете быть уверены, что Звягинцев именно такую цель преследовал? Откуда такая уверенность?
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) Я не знаю какую цель преследовал Звягинцев, после просмотра фильма, лично у меня создалось такое впечатление. Я высказываю только свои мысли.
Стоящая Напротив Просветленный (25281) 9 лет назад
Иудин фильм о "правде".

Звягинцев собрал дерьмо с российских помоек, выложил его на газон, снял и сказал что это Россия. И ведь действительно не соврал...
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 9 лет назад
Обычная русофобия ---на деньги бюджета, ради Западных призов, ведро дерьма на Россию, за деньги её народа..