mount blade огнем и мечом

MAIL MAIL Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Начал играть в mount blade огнем и мечом и дошел до квеста Чёрный Гетман но мне нужно найти Януша Радзивилла а где найти не знаю, если подойти к путнику там его в списке нет а походил по кобакам Речи Посполитой там его нет
Голосование за лучший ответ
Владислав Петрушин Профи (787) 9 лет назад
Искать, ибо нпс на месте не стоят (находятся) даже те что должны быть в таверне ( такие по сути в другие телепортируються )
Андрей Андреев Ученик (135) 9 лет назад
Если не ошибаюсь, Радзивил является претендентом на престол в Речи Посполитой, претенденты находяться не в тавернах, а в покоях правителей города\замка. Причем, если претендент на престол скажем Речи Посполитой, то его никогда не будет в городах принадлежащей этой фракции.