На Авто сел аккумулятор. Его сняли, зарядили, снова установили, авто завели и начали прогревать. Во время прогрева, водитель с брелком вышел из салона и закрыл машину при включенном двигателе. То есть, кратковременно нажал на кнопку постановку на сигнализацию (Закрытый замочек). Авто закрылось, через время авто открыли и поехали. Но при попытке заглушить автомобиль ключом ничего не вышло. Ключ вытаскивают, авто продолжает работать. Турботаймер отключён, режим автозапуска отключён (его можно включить), но при закрытии машины двигатель не останавливается. Комбинация дистанционной остановки двигателя не срабатывает. Что делать?
Если есть ответ, прошу написать пошагово на какую кнопку наживать сколько раз, так как всё осложняется тем, что на брелке частично разбит экранчик.
Чтобы заглушить двигатель при установленной сигнализации Старлайн А91 нужно сначала повернуть ключ влево (выключить зажигание), а ПОТОМ поставить на ручной тормоз. Научили в автосервисе.
Во время прогрева, водитель с брелком вышел из салона и закрыл машину при включенном двигателе. То есть, кратковременно нажал на кнопку постановку на сигнализацию (Закрытый замочек). Авто закрылось, через время авто открыли и поехали.
Но при попытке заглушить автомобиль ключом ничего не вышло. Ключ вытаскивают, авто продолжает работать.
Турботаймер отключён, режим автозапуска отключён (его можно включить), но при закрытии машины двигатель не останавливается. Комбинация дистанционной остановки двигателя не срабатывает.
Что делать?