Небольшое сочинение на тему толковый словарь даля

Кира Кира Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276009) 9 лет назад
Всем известен словарь Даля. Это едва ли не лучший русский толковый словарь. Один из самых талантливых людей земли русской, Даль посвятил свою жизнь изучению родного языка так, чтобы это стало доступно всем. Он составил словарь, который назвали его именем – словарь Даля

Владимир Даль создал этот знаменитый словарь практически полтора века назад, но сегодня нет ни малейшего сомнения в его актуальности. Ценность словаря подчеркивается десятками тысяч включенных в словарные статьи загадок, пословиц, присловий и поговорок.

Немаловажно, что Даль при составлении своего толкового словаря отобразил все разнообразие, неоднородность и величие русского языка. В словаре можно найти пояснения региональных особенностей речи, а также терминологию и специфические фразы многих профессий и ремесел.
Владимир Даль за составление словаря абсолютно заслужено был удостоен ряда престижных премий и наград, среди которых Константиновская медаль и Ломоносовская премия.
Edik DarbinyanУченик (240) 5 лет назад
СПС
Даник РемиксУченик (152) 4 года назад
СПС. оч. помогли. ????
????
????????Great!
????
✨???? ???? ????
????????????????????
????????????????????????????
????????????✔????????????
????????????????????????????
????????????????????????????????
????????????????????????????
????????????????????
???? ????
Ислам Цуров Ученик (103) 7 лет назад
Всем известен словарь Даля. Это едва ли не лучший русский толковый словарь. Один из самых талантливых людей земли русской, Даль посвятил свою жизнь изучению родного языка так, чтобы это стало доступно всем. Он составил словарь, который назвали его именем – словарь Даля

Владимир Даль создал этот знаменитый словарь практически полтора века назад, но сегодня нет ни малейшего сомнения в его актуальности. Ценность словаря подчеркивается десятками тысяч включенных в словарные статьи загадок, пословиц, присловий и поговорок.

Немаловажно, что Даль при составлении своего толкового словаря отобразил все разнообразие, неоднородность и величие русского языка. В словаре можно найти пояснения региональных особенностей речи, а также терминологию и специфические фразы многих профессий и ремесел.
Владимир Даль за составление словаря абсолютно заслужено был удостоен ряда престижных премий и наград, среди которых Константиновская медаль и Ломоносовская премия.
Даник РемиксУченик (152) 4 года назад
Плагиатер
Даник Ремикс Ученик (152) 4 года назад
лОл

☁☁☁☁☁☁☁⚡

☁☁☁☁☁☁⚡☁

☁☁☁☁☁⚡⚡☁

☁☁☁☁⚡⚡☁☁

☁☁☁⚡⚡☁☁☁

☁☁⚡⚡⚡☁☁☁

☁⚡⚡⚡☁☁☁☁

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

☁☁☁☁⚡⚡⚡☁

☁☁☁⚡⚡⚡☁☁

☁☁☁⚡⚡☁☁☁

☁☁⚡⚡☁☁☁☁

☁⚡⚡☁☁☁☁☁

☁⚡☁☁☁☁☁☁

⚡☁☁☁☁☁☁☁

Shocked!

✨✨????✨✨

????

✨✨????✨✨

✨????

???

????

????✔????

????

???

☁☁????☁☁☁☁

????☁☁☁

????☁☁☁☁

☁☁????☁☁☁☁

☁☁????☁☁☁????

☁☁????

☁☁????☁????☁????

????

ДУМАЮ САМЫЙ КЛЕВЫЙ ОТВЕТ