Как мне найти точный счет этих настольных теннисистов Т. Ягодка/И. Боботин - В. Щетинкина/Н. Иванов. в Санк-Питербурге?
как мне найти точный счет этих настольных теннисистов Т. Ягодка/И. Боботин - В. Щетинкина/Н. Иванов. матер клас в Санк-Питербурге?
Дополненподскажите пожалуйста как найти результаты или видео точного счета. желательно бы видео
может мне кто нибудь помочь?
Ягодка Т. /Боботин И. - Щетинкина В. /Иванов Н. 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
04 мар 14:30
Т. Ягодка/И. Боботин - В. Щетинкина/Н. Иванов
3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
Источник: бк Марафон